Оформить заказ
 > 

Наши партнеры

Академия перспективных технологий

Современное научно-исследовательское и производственное учреждение, обладающее развитой инфраструктурой, мощным инновационным внедренческим потенциалом. Создано в 1992г. с целью развития высоких экологически безопасных технологий.

Некоммерческое партнёрство «Центр по сертификации в жилищно-коммунальном и строительном комплексах "Жилкоммунстройсертификация» (НП «ЖКСС)

Руководящий орган системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальном и строительном комплексах Российской Федерации "Жилкоммунстройсертификация".

ОАО "МосводоканалНИИпроект"

Многопрофильная организация с многолетним опытом работы в области создания и совершенствования систем жизнеобеспечения, охраны окружающей среды. Ведущая организация в области проектирования систем водоснабжения и водоотведения.

ООО "Европейские системы отопления и водоснабжения"

Является официальным представителем на территории Российской Федерации чешского завода FV - Plast - европейского лидера по производству систем водоснабжения из полипропилена (PP тип 3, или PPR).

ООО «АкваБур»

Один из лидеров на рынке бурения, обустройства и монтажа комплексных систем обеспечения загородных домов.

ООО «ЧВТ – Альянс»

Официальный представитель и поставщик систем напорной канализации « PRESSKAN» поставщик лучших образцов чешских коммуникаций, техники и технологий.


ссылки: